Паратичи назвал причину, по которой «Юве» продал Эмре Джана

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Руководитель "Ювентуса" Фабио Паратичи рассказал о том, что Эмре Джан покинул команду из-за того, что не подходил по характеристикам для тренера Маурицио Сарри.

"У нас конкурентоспособный состав, поэтому тренер использует его так, как считает оптимальным для конкретного матча. Мы знаем, что сейчас в футболе нужно больше, чем просто 11 игроков, потому что многое решает ротация и возможность выбора", - рассказывает Паратичи в интервью для DAZN.

"Эмре Джан - важный игрок. Он провёл хороший сезон в прошлом году, но он, вероятно, не подходит для того типа футбола, который используется нами в этом году. Он всё также остаётся отличным игроком, о чём свидетельствует трансферная плата, которую за него заплатит дортмундская "Боруссия",  — заявил он.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
Juve Biankoneri
Учитывая то что мы его взяли за бесплатно, и он нам не нужен, цена очень даже хорошая.
Король ЛЧ
Жук и Джан не проходили в состав, зарплаты у них хорошие.Поэтому лучшее решение трансфер, за бесплатно пришедшего в команду Джана получить 25-30 млн супер работа Паратичи.
Dany g
И учитывая его косяки, и привозы это подарок судьбы, не учитывая то что он банально не подходит и абсолютно не нужен
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий