Сетьен об усилении из «Барсы Б»: «Парни готовы!»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Во время пресс-конференции перед матчем с "Леванте" Кике Сетьен ответил на вопрос о состоянии скамьи запасных "Барселоны". Оказалось, что тренер не переживает по этому поводу и верит в талантливых воспитанников "Ла Масии", играющих сейчас в дубле "сине-гранатовых".

"Многие думают, что январские трансферы ослабили команду, но у нас есть академия, способная нам помочь. Парни готовы".

"Отсутствие подписаний? Самый лучший трансфер будет, когда Усман Дембеле вернется. Усман не войдет в заявку [на матч с "Леванте"], мы не будем его торопить".

"Тринкау? Мне кажется, я это уже говорил... Он — это тот игрок за которым клуб следил, когда я пришел сюда. Мне кажется, он хорош. В следующем сезоне он станет частью команды", — сказал Сетьен.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Никита Герман
Боже,как он хорошо говорит, хочу только надеяться, что все это будет взаправду✊🏻✊🏻
Роман Бянкин
Нынешняя Барселона - это явный показатель того, что футбол командная игра, в первую очередь у которой (команды) должен быть тренер являющийся авторитетом для игроков, без этого любые футболисты мира даже вместе не смогут сварить нормальной каши. Надеюсь Кике это новая история лучшей команды мира, Которая снова возьмёт все трофеи!!
Deniz Kiselev
Просто он получил работу своей мечты. Даже и думать не мог, что будет работать с лучшими футболистами мира.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий