Противостояние Реал Мадрид - Барселона

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Год однозначно за Барсой. Почему,что и как знают все!

Хотел бы остановиться на другом.Конкретно на развитии команд.Про Барселону много не скажешь.

Единственное,что отмечу, так это не согласие с мнением о каком -то упадке Барсы.Чушь.2008+еще больше сыгранности.Пик формы.

А вот о Реале можно больше поговорить!В матче,проигранном 5:0,команда предстала сборищем звезд,не  знакомых друг с другом!Счет мог быть и больше.Детские ошибки,трусосость,боязнь отсюда и результат.

К весне были сделаны выводы и,если бы не судья с удалением Пепе,то...нет,я не скажу,что Реал победил бы однозначно,но интриги было больше.А в чем смысл???А в том,что судья удалением сломал Реал,не Барса,не Месси,а судья!Тут опять про боязнь можно начинать...не повторяюсь(и так ясно).

Август...

Здесь Реал возмужал,да опять общая победа Барсы,но Реал играл в футбол,а не в Бей-Беги.Причина проигрыша банальна...нет,не в не везении(Ну что же вы?).Причина в слабости игры в таком стиле,не окрепли.Матерости что ли не хватило.

Декабрь...

Много уже обсудили,лить воду не буду...

Я не считаю,что Реалу не повезло...

Моя мысль такова,что с такой манерой игры Реал,пока что хватает лишь на тайм,а Барсы на два.

То есть надо дальше мужать и по весне играть с Барсой на равных...хотя врядли,но стремится надо.

Вывод....

У Реала есть все для того,что бы вновь стать великим!Надо лишь немного: много работать,я бы даже сказал пахать...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
неГениальность футбола
Популярные комментарии
NostradamuS
Эпический бред глора, с претензией на аналитику.
NostradamuS
Это я про твой высер
Ответ на комментарий SeRgIo
Это ты про себя что ли?
Kon7
не надо было весной стараться сломать игроков Барсы, именно сломать физически, на всем пространстве охотились за игроками, при том не учли что это ЛЧ а не чемпионат испании, где судьи благоволят реалу, вот и удалили вашего пепе за натуральную и неприкрытую грубость
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий