Марсьяль рассказал, что он ждет от нового одноклубника Фернандеша

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Антони Марсьяль, надеется, что Бруну Фернандеш, перешедший на этой неделе на «Олд Траффорд» из «Спортинга», поможет «Манчестер Юнайтед» решить проблему недостатка креативности.

После недель переговоров между «Юнайтед» и лиссабонским «Спортингом», в четверг клубы, наконец, достигли договоренности о трансфере португальца.

25-летний футболист подписал контракт, рассчитанный на пять с половиной лет, и будет носить футболку с номером 18, которую недавно освободил Эшли Янг.

Фернандеш может дебютировать в новой команде уже в субботу в игре с «Вулверхэмптоном», поскольку из-за дисквалификации Неманьи Матича и травм Поля Погба и Скотта Мактоминея у Уле Гуннара Сульшера остался ограниченный выбор полузащитников.

«Он очень, очень хороший игрок. Он отлично провел прошлый сезон и так же начал этот, он играл великолепно», - сказал Марсьяль.

«Думаю, это очень большой плюс для клуба, по-моему, это именно тот игрок, который поможет нам достичь наших целей в этом сезоне».

«Я немного поболтал с ним на тренировке, и мне показалось, что он быстро осваивается».

«Сначала он проводил время с испаноязычными и португалоязычными игроками, и он уже интегрировался в состав».

«Он поможет нам, забивая голы. Он увеличит количество голов и опасных моментов, которые мы создаем. И он будет обеспечивать нас решающими пасами и голевыми передачами. Я думаю, он поможет нам играть эффективнее в атаке и у ворот соперника».

Источник

Популярные комментарии
Арабский Хохол
на фотке весь такой надеющийся Марсьяль, а Фернандеш рукой показывает, что нужно поумерить оптимизм)
Tosh Makin
Марс не подходит для МЮ
leonid_61@mail.ru
Неважно где получил. Пропускает автоматом игру
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий