Димитар Бербатов: «Держу пари, Зидан сейчас смеется над критиками»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший форвард "Манчестер Юнайтед" поговорил о скептицизме в сторону французского тренера и том, как он опровергает его результатами даже без своих лучших игроков.

Димитар Бербатов, бывшая звезда "Ман Юнайтед" и "Тоттенхэма" аплодирует работе, проделанной Зинедином Зиданом в мадридском "Реале", особенно после стольких сомнений, возникавших вначале сезона.

Зидан должно быть смеется

"На этой неделе я видел фото с Эденом Азаром, вернувшимся к тренировкам," - сказал болгарин. - "Но несмотря на тот факт, что он был травмирован, "Реал" чувствовал себя прекрасно и своей игрой доказывал - нехватки игроков у них нет."

"На старте сезона слухи отправляли Зинедина Зидана в отставку, и постоянно возникали вопросы - почему он вернулся? Но держу пари, что он смеется в своем офисе сейчас, глядя на таблицу и результаты достигнутые с командой."

"Я не удивлен, что они играют так хорошо. Зидан был в команде до этого, и они много выиграли вместе. Надеюсь Азар вскоре вернется, так как он отличный игрок, и на нем сейчас много давления."

Куртуа и его ноги

"Лос Бланкос" выступят в субботнем мадридском дерби против "Атлетико" без Азара и Гарета Бэйла, однако они обрели удивительную оборонительную цельность в этом сезоне, в том числе благодаря голкиперу Тибо Куртуа. И Бербатов сказал несколько слов о нем тоже.

"Мне всегда импонировал Де Хеа. Не потому что я играл с ним в одной команде. Для меня он почти совершенный вратарь. Я говорю "почти" потому, что я думаю, что ему нужно поработать над игрой ногами. Он хорошо прокачался с тех пор, как я был с ним в команде. Вы можете видеть - насколько он чувствует мяч, когда пасует товарищам, когда ищет их на другой половине поля."

"Глядя на других вратарей, а ведь он не один такой, Куртуа, например, тоже нуждается в том, чтобы усердно работать над игрой ногами. Я помню, когда он только начинал в "Мадриде", это давалось ему очень нелегко, однако сейчас он здорово продвинулся и сейчас практически среди лучших голкиперов в мире наряду с Яном Облаком, Тер Штегеном и Мануэлем Нойером."

Источник

Друзья, подписывайтесь на блог! Свежие мысли, другой взгляд в обзорах, оригинальные переводы об игре «Мадрида», его игроках, тренере и руководстве.

Перевод

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лонгрид про Мадрид
Популярные комментарии
Асылбек Бабылов
Да не, ЗиЗу не смеется. Он не такой человек, разве что над экспертами спортса которые преждевременно отправляли его в отставку
Вадим Навроцкий
Так он смеётся или нет?
сНикерс
Ага, Зидану больше нечего делать. Особенно учитывая, что у Реала не то чтобы совсем не было проблем
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий