100% проход на Australian Open! Самые лучшие прогнозы, подписывайтесь

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Итак, Australian Open для нас закончен. Результаты по прогнозам ОТЛИЧНЫЕ!

По ставкам на матчи одиночного разряда 4+/0-, проход 100%!

Микст 2+/1-, но одну из этих ставок можно было бы смело заносить в основную статистику, т.к. была озвучена уверенность как в основной.

Напоминаю, что на каждый из этих прогнозов публиковался подробный анализ - вы можете убедиться в этом, посмотрев предыдущие записи в блоге.

Сезон только начинается, а у меня стоит цель публиковать прогнозы на каждый матч Иги Швентек. В моей компетенции вы уже могли убедиться, как и в моей непредвзятости(умении анализировать вне зависимости от личных симпатий). Да, я болею за Игу Швентек уже более 1.5 года(ей 18 лет, если кто не в курсе, и это долгий срок для такого возраста), но это не мешает, а наоборот - только помогает мне сделать правильный выбор, прогнозируя исход любого из ее матчей. Почти все матчи Швентек во взрослом туре были мной просмотрены, за тренировочным процессом и новостями также слежу по возможности(к сожалению, польский только через гугл).

И да, я считаю Игу Швентек потенциальным топом женского тура, причем в самом ближайшем будущем(об этом будет отдельный пост, в течение недели).

Ну а эта запись ориентирована, в первую очередь, на ставочную аудиторию. В том плане, что сезон только начинается, и у нас впереди еще много турниров - соответственно, прогнозов тоже будет много. Причем, именно надежных прогнозов, с подробным описанием. Australian Open в этом плане был своего рода превью - показать вам, как глубоко и с разных сторон я умею анализировать. В конце концов, вам будет сложно найти прогнозы с такой аналитикой не только на Спортсе, но и вообще в интернете. Да, есть и здесь на Трибуне блогеры, которые казалось бы подробно расписывают свои прогнозы - но, во-первых, все они ставят на командные виды спорта(а это на порядок сложнее, так как в командных видах на порядок больше ситуаций, когда что-то может пойти не так), а во-вторых, почти все их анализы - это статистика, приправленная личными суждениями, а у некоторых блогеров просто банальный набор предложений по типу "обе команды играют в открытый футбол, а значит ставим на тотал больше". В индивидуальных видах спорта всё происходит совершенно по-другому, и не стоит обращать внимание на распространенное заблуждение "всё зависит от одного человека" - напротив, одного проанализировать гораздо проще, чем команду.

Так что, подписывайтесь на блог, и ждите следующих подробных прогнозов на матчи моей фаворитки. Чтобы вам было удобнее, в конце каждого турнира я буду сообщать примерную дату её появления на следующем.

И не забывайте ставить +++ на пост!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вторая кепка Иги Швентек
Популярные комментарии
Kamurka
вот все что по тексту выше, почти буквально, слово в слово, должен был написать я в адрес автора, но и тут он все сделала сама или сделал сам! Вы мне очень нужны, в смысле, Ваши аргументированные идеи и легкое, органичное их изложение. С Вашей подачи " всего лишь три, прочитанных мною, поста", и я начинаю влюбляться в теннис и в Швентек! Ждемсссс!
Кристина Гарина
Вот что я думаю по женскому финалу: С.Кенин - Г.Мугуруса. Тотал эйсов: Меньше 10.5 Коэфф.: 1.79 Так дают в Марафоне, у остальных тотал 9.5. Самое интересное, что на матч Мугу-Халеп давали тотал 5.5, а сейчас так резко метнулись в сторону увеличения. Хотя, с чего бы? Сомневаюсь что Мугуруса снова положит десяток, ну а у Кенин подача ни о чем.
Кристина Гарина
Красавчик) Я думаю, что проблем с этим у меня не возникнет, и подробные прогнозы на матчи Швентек будут выходить регулярно. Труднее всего было начать заниматься всей этой писаниной, дальше будет проще. Кроме этого, планирую парочку статей про Игу написать - есть интервью хорошие и с ней, и с тренером её, только переводить с польского это всё не очень удобно))
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий