Вымышленные формы ч.5

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Считаные часы остаются до старта этого грандиозного соревнования. Престижный футбольный турнир Кубок Parimatch Премьер стартует 1-го февраля. Миллионы телезрителей по всему миру будут прикованы к своим экранам. Баснословные суммы от продажи телеправ бьют все рекорды и уже осели в карманах организаторов. Тысячи болельщиков и журналистов заполонили улицы и отели Катара. Всеобщее внимание мировой футбольной общественности приковано сейчас к Дохе. Скауты из разных уголков планеты стекаются на стадион, чтобы первыми распознать талантливых самородков и попытаться заполучить их для своих клубов. Толпы юных поклонников томятся возле гостиниц, в надежде на автограф или совместное фото с кумиром. Да, это всё Кубок Parimatch Премьер , международный турнир, снискавший в последние годы невиданную популярность. И его по праву уже именуют, ни чем иным, как генеральной репетицией, к приближающемуся Чемпионату Мира.

Локомотив Москва

Партизан Белград

Спартак Москва

Ростов Ростов-на-Дону

Локомотив Москва

Партизан Белград

Спартак Москва

Ростов Ростов-на-Дону

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Граффутб
Популярные комментарии
Андрей Козлов
С первой формой Локо перемудрил, а так интересненько...
RusSelMash
Авторы, какого года форму вы взяли за образец для нашего "Сельмаша", когда рисовали комплект тёмной формы? Во-первых, наша команда давно уже не играет в форме фирмы "Патрик". Во-вторых, логотип в виде щита (тот, что вы нарисовали на жёлто-синей форме нашей же команды) у нас, если мне не изменяет память, то ли с сезона 2013/2014, то ли с сезона 2014/2015, а круглый логотип в последний раз был у нас на форме в выигранном нами финале Кубка России!!! Не срамитесь, пожалуйста, и исправьте вашу ошибку!!!
D II M A C
У Спартака,если с 3 фотки(под цвет арены),ниже белой полоски убрать квадратики,то получился бы крутой основной комплект,последняя картинка с формой Ростова тоже ничё так,остальные не оч.понравились
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий