«Зенит-Казань» продолжает борьбу за плей-офф

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вся первая партия прошла на одном дыхании, казанская команда не дала сопернику даже выдохнуть. Три хитрых эйса от Лихошерстова, один от Нгапета, мощные атаки и уверенный прием. Так и управились за 15 минут, (25:14).

Столь же уверенно и безоговорочно разобрались казанцы с бельгийцами во втором сете. Продолжала лететь подача, еще и блок у «Зенита» заработал так, что порой по три очка подряд набирали таким образом. Семь очков подряд, набранные хозяевами в середине партии, счет поменялся с (7:4) на (14:4) и снял все вопросы о победителе сета. Гости сумели набрать в этой партии всего 10 очков, (25:10).

Лишь в третьей партии бельгийцы смогли показать некие попытки борьбы. Но хозяева были непоколебимы и смогли выжать соперника. Т

«Зенит-Казань» (Россия) — «Греньярд» (Бельгия) — 3:0 (25:14, 25:10, 25:22).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!