Алена Канышева «Арфа»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Алена Канышева, юниорка с прекрасным потенциалом завершила свою карьеру в женском одиночном катании. Переходит в танцы, ибо травма спины не позволяет прыгать многооборотные прыжки. Ну вот, еще одну потеряли... Не известно как там сложится на танцевальном поприще, но как говорится  - дай бог чтоб все получилось.

В свой первый юниорский сезон, Алена прорвалась в финал юниорского гран-при , и взяла там бронзу, уступив только намного более опытным Саше Трусовой и Алене Косторной . Казалось бы все впереди, однако вот так бывает...

Впрочем по данному вопросу будет написано немало всяких материалов, причем с самыми разными посылами. Я же просто предлагаю вспомнить замечательную "Снежинку" Канышевой, ту самую программу, которая принесла ей любовь зрителей.

Альтернативка на эту программу сделана еще в прошлом сезоне, но вот как то все не получалось опубликовать. Сейчас думаю время пришло , ибо теперь мы точно знаем, что одиночных прокатов от Алены мы больше не увидим.

Альтернативка родилась во многом случайно , как то ютуб подкинул ролик с концертом знаменитой арфистки Лавинии Мейер, где она исполняла этюды композитора Филипа Гласса. Снежинка - прямо встала перед глазами... 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Другой взгляд
Популярные комментарии
Natalia Gladkaya
А мне она очень понравилась и сразу же, из ПП прошлого сезона , не даром все же Алена стала бронзовым призеров  в  финале Гран при, к КП ее я равнодушна была, а вот ее ПП покорила , сразу же , как и КП Алены Косторной, по мне ,именно, эти программы были лучшие в прошлом сезоне, но у каждого свой вкус! Я бы поставила в один ряд КП - Алены Косторной .. ее невероятный - " Ангел" и ПП - Алены Канышевой - " Снегурочка" , редкие, тонкие и необычайно хороши в хореографическом плане!
Natalia Gladkaya
Прекрасная программа - одна из лучших того сезона! Очень проникновенная  музыка, как журчание ручейка, солнышко спешит и подгоняет" Снегурочку" , задает ей темп, она убегает от его лучей , ведь скоро- весна! Как же все совпало : музыка, костюм, и ... сама фигуристка! Спасибо за красоту, ускользающую, но надеюсь Алена найдет ее в другом применении своих талантов и это - танцы!
Alushta
Ох, как строго! Любят у нас " припечатать". Губанову вон зачморили ни за что! Вроде, действительно, уж Канышева- то никому дорогу не перешла - не успела просто... 14 лет, а по травмемудеине может делать многооборотные прыжки! Такая талантливая! Была! Очень жаль!
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий