Мы снова запустили прямой эфир подкаста «Телега, братан»: обсудили Брагина в СКА, рекорды Овечкина и Матчи звезд

Главные темы недели.

Привет! Может быть, вы помните: хоккейный раздел Sports.ru развивает привычку выходить в прямой инстаграм-эфир и общаться с вами напрямую. Мы делали это две пятницы подряд – и продолжаем дальше, с небольшими корректировками.

Мы перенесли эфир на 18:00 мск понедельника – чтобы вам было немного удобнее в него включаться и чтобы этот итоговый выпуск захватывал новости выходных. И планируем выходить так регулярно.

Этот выпуск для вас отработали я, Никита Петухов, и Антонио «Скучаю без хоккея в Омске» Руднев. Вот список тем, по которым мы прошлись, параллельно отвечая на вопросы из инстаграма:

• Валерий Брагин продлился в молодежке до февраля-2022. Что за культ личности?

• Молодежное звено жарит в СКА. Они это надолго и всерьез?

• В НХЛ дали Матч всех звезд. Как там было без Панарина?

• У России – золото юношеской Олимпиады. Это так заработала система подготовки «Красная машина»?

• Из академии «Авангарда» уволили тренера, ударившего воспитанника клюшкой по шлему. Справедливо?

• Овечкин стер еще нескольких легенд на своем пути. Бурные и продолжительные аплодисменты.

Кто проспал вчера – может посмотреть его прямо сейчас.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

🏒🏒🏒 Хоккейная редакция Sports.ru в лице Антона Руднева и Никиты Петухова обсуждает главные события недели: рекорды Овечкина, победу на юношеской Олимпиаде и, конечно же, назначение Валерия Брагина в главную сборную России.

Публикация от Хоккей 2020: НХЛ, КХЛ, видео (@hockey_khl_nhl_sportsru)

Мы так увлеклись, что забыли об ограничении инстаграма на прямые эфиры – не больше часа. Но нам не сложно выйти и еще раз, чтобы подвести итоги и попрощаться со зрителями

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Хоккей 2020: НХЛ, КХЛ, видео (@hockey_khl_nhl_sportsru)

Как в следующий раз подключиться к эфиру?

Очень просто: подписывайтесь на наш инстаграм-аккаунт, открывайте его в 18:00 мск понедельника и щелкайте на иконку, под которой обычно скрываются наши сторис. Если вы подпишетесь, то вам придет специальное уведомление о том, что прямой эфир стартовал. Приходите туда и задавайте вопросы в прямом эфире. 

Увидимся!

Еще раз: подписывайтесь на наш инстаграм, чтобы включиться в прямой эфир!

Популярные комментарии
Конифеев
Да давайте уже здесь видео-эфиры, на спорце! Ну его этот инстаграмм... Сперва немного про свои впечатления, как жителя Сент-Луиса... По поводу МВЗ без Панарина - да было ровно также, как было бы и с Панариным - т.е. никак, т.к. особого интереса эта "игра" не представляет. Понятно почему. Хоккеистки и то круче играли днем ранее, старались хоть. Кстати, ажиотажа в городе в субботу вообще не было, должны были просмотр для народа организовать на улице, я туда пришел - а там 10 человек от силы было за 20 мин до начала, не сравнить с временами ПО, так что плюнул и ушел в обычный барный комплекс. Там народу было много, но не сильно больше, чем в день рядового субботнего матча Блюз. Как только Централ проиграл - интереса к событию у сидевших в том баре стало практически ноль (лишь изредка раздавались одобрительные крики приезжих, если кто-то из их команды забивал). Возле арены все выглядело тоже как будто это обычная игра была (хотя сама она, понятно, была заполнена). Это я не беру во внимание разные вывески об этом матче - их было полно, и больших шайб с игроками в центре города тоже. В пятницу на конкурсах поинтереснее было :) Я сидел у ворот, где отражал буллиты и побеждал в них Биннингтон, а также бросали на силу (ну, и отлично было видно бегунков, когда они соревновались в скорости). Это понравилось, т.к. я сам здорово прочувствовал скорости и уровень современного мастерства в этих видах. С др. стороны, мне, как сидящему у противоположных от события ворот, не понравилось швыряние шаиб по мишеням с трибуны. Вообще ничерта не видно было, кроме вылетающих красных точек-шайб, которые попадали непонятно куда, и из-за этого было скучно. Можно (и нужно) было на табло смотреть, но так можно было и дома было сидеть. Пришлось рассматривать собравшихся у "моих" ворот остальных игроков, кто с кем стоял, беседовал, фотался, и т.п. Уже дома потом посмотрел запись - получше, конечно, но, по-моему, это все равно надо прекращать как нехоккейное, попробовали разок - и ладно, лучше буллиты на мастерство вернуть (исключив из них всю костюмированную клоунаду типа Бибера и Чубакки). Ладно, в заключение - вам вопрос, а какие конкурсы на МВЗ НХЛ вернули бы лично вы (и какие бы отменили)? И/или может быть формат самого матча изменили? Тогда на какой?
Багаж Кононова
У меня один вопрос. Когда ты закончишь писать тексты про хоккей? Петухов.
Canopus77
Предлагаю выкладывать "телеги" в виде аудиоподкастов ВК. В изображении ваших атлетичных лиц в данном случае необходимости особой нет, а послушать болтовню удобней в аудиоподкасте, где нибудь в дороге или на ходу с телефоном в кармане.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий