📊 4-4-2 или 4-3-3? Выбираем состав на матч с «Вальядолидом» 👍👎

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

21-й тур чемпионата Испании уже преподнес несколько сюрпризов. "Барселона" проиграла "Валенсии" и пока остается на первом месте только потому, что "Реал" играет свой матч на день позже. 

"Мадриду" предстоит выездная встреча с "Вальядолидом" и даже если матч закончится с ничейным счетом, команда Зидана выйдет на чистое первое место. Именно потому что так важно не упустить шанс на лидерство, Зизу должен выпустить на поле сильнейший состав. Вот несколько возможных вариантов.

4-4-2 c ромбом

Зидан давно не прибегал к схеме 4-4-2, предпочитая либо проверенную 4-3-3, либо экспериментальную 4-5-1, которая неплохо показала себя в Суперкубке. Но, в то же время, "Реал" уже играл 4-4-2 в этом сезоне и такая схема позволит создать больше опасности в атаке.

4-3-3 с Милитао и Хамесом

При такой расстановке заново придумывать велосипед не придется. Милитао, которого мы в этом сезоне видели в центре, может временно заменить дисквалифицированного Карвахаля. А при отсутствии в заявке травмированных Азара и Бэйла, а также Браима и Винисиуса, которые не сыграют по решению тренера, ничего не остается, как отправить Васкеса на привычный ему правый фланг, а Родриго поставить слева.

Какая из схем вам нравится больше? Голосуйте и предлагайте свои варианты в комментариях!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
circassian*
Пост ради поста. По принципу "лишь бы что написать". Ты хоть объясняй свой выбор игроков в ту или другую схему. Пишешь " 4-3-3 с Милитао", как будто предыдущая 4-4-2 у тебя БЕЗ него была. Почему в более рискованной схеме 4-3-3 на фланге слабый в защите Марсело, а в 4-4-2 Менди? Наобум их разбросал, или как? Почему Модрич, а не Кроос? Кстати, Рамос после травмы, его могут и приберечь - есть Начо ( в центр или справа ). Без обид. Но очень много стало по тегу Реала пустых статей, без какого-либо смыслового содержания. Банальное переливание из пустого в порожнее, даже без намека на попытку добавить что-либо от себя, какую-нибудь оригинальную мысль или наблюдение
Пайрав Холов
1 но почему нет крооса
Дилором Ахмеджанова
2 лучше с хамесом
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий