Наталья Коростелёва. Константа сборной

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В ноябре 2010 года спринтерская сборная России прибыла на сборы в Мурманск. В отличие от биатлонистов, в это же время находившихся там же, лыжников никто не осаждал, внимания от них не требовал. Бронзовый призёр олимпиады в Ванкувере Наталья КОРОСТЕЛЁВА спокойно прогуливалась с фотоаппаратом вдоль лыжни. Пообщавшись с ней, я удивилась, насколько звёзды спорта могут быть просты и приятны в общении...

Загружаю...

 

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

 

 

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

  

Вместе и навсегда...

Загружаю...

Загружаю...

 

P.S.  Натаха - КЛЁВАЯ! ЧЕССЛОВО!!!

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сборная России. Фото-блог
Популярные комментарии
Leno4ek
))))))))))))))))))))))))Фоток много - здорово!!!!!Наташечка - такая милая....прям родная...Дай, Божечка, ей удачи на спортивном поприще!!!!
Vasya Doctor
Спасибо большое за Коростелёву! Обожаю её, любимая моя лыжница! Ни когда не забуду её красивейшую победу на спринтерском этапе Тур Де Ски, года два назад(храню кстати то видео). В 1/4 финале упав в начале, она в итоге выиграла тот забег и после в финале одержала красивую победу! Та победа в 1/4 мне почему то очень запомнилась, в новогодние дни хочется чудес и это очень было похоже на чудо :) , ведь люди обычно упав в спринте, редко хотя бы догоняют группу, а тут она ещё и выиграла! И глядя на неё почему то кажется, что Наталья добрый, хороший человек, без «звездняка» так сказать!
chekatilo
Спасибо!) _____ Эх, были бы у неё ноги не кривыми, то бежала бы куда сильнее(((
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий