Холанд – зверюга! После хет-трика в дебюте оформил дубль, выйдя на 65-й минуте

Если вы вдруг забыли: пацану 19 лет.

«Припаркуем 3 автобуса у ворот. Тогда никакой Холанд не забьет», – сказал главный тренер «Кельна» Маркус Гиздоль перед матчем с «Боруссией». 

Теперь он наверняка посмеется над этой фразой, потому что норвежец оформил дубль, выйдя на 65-й минуте. Дортмунд смял «Кельн» 5:1, а Холанд после хет-трика в дебютном матче снова подорвал все спортивные медиа и статистические твиттеры (голы – с 7:13).    

В последние полгода мы так часто восхищались Холандом (выпустили 5 постов), что у нас уже заканчиваются слова. Поэтому вот картинка, которая все отлично объяснит про его старт в Германии.

Эрлинг, ты лучший. 

Уговоры по WhatsApp, скаутинг Заммера, помощь от Puma. Как «Боруссия» получила Холанда

Топовое фото: globallookpress.com/firo Sportphoto/ Jürgen Fromme

Популярные комментарии
DEN1S
Ну вот реально красавец! Даже добавить нечего. Успехов Эрлингу в дальнейшем.
Джонни Две Куртки
Тоже самое в прошлом году про Алькасера писали)))
кружка кабздеца
Ну такая похвала  по отношению к нему оправдана, в отличие от каких-нибудь Фелишей или Пучей. Пацан красава, пусть растет, Боруссия - место подходящее для этого)
Еще 90 комментариев
93 комментария Написать комментарий