Теория Большого слива

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ну что, друзья мои, подведем итоги очередной вакханалии. Сколько их уже было вокруг Алины за последние два года – не счесть. Но эта особенная по всем статьям. Потому что развернули ее не обитатели берлоги, которые уже обожрались попкорном до икоты и оборжались до слез, глядючи на беснования особей, называющих себя болельщиками Алины. Но нет, это не болельщики, это загиботы в самом плохом смысле слова. Здесь увидела замечательное словечко – «сливовые», очень указанным товарищам подходит. Впрочем, давайте разберем подробно все, сказанное ими©

Итак,  пункт номер раз от теоретиков большого слива: ТШ на Алину забил, ее не тренируют, она одна на катке глухой ночью, брошенная и никому не нужная.

Объективная реальность: Алина выкладывает фото из зала, постит тренировку на льду и, в довершение, размещает в сториз фото Дудакова и Глейхенгауза с подписью «А вот и тренеры», причем на девайсе Глейха читается дневное время. Копикэтить  не буду, все эти фото-видео здесь были.

Загружаю...

Вопрос сливовым – откуда вы взяли свой пункт номер раз?

Ответ – ты тутберботка, с тобой все ясно!!!111

Сильная аргументация. Ну ладно, двигаемся дальше.

Пункт номер два: Алину отправили в шоу насильно зарабатывать деньги для ТШ, ее ограбили, деньги попилили, вот договор с Аксеновым.

Объективная реальность: договор типовой, обычный стандартный бланк, в который подставляются нужные фамилии. Всем сливовым юристам-экономистам должно быть известно такое слово – бланк. Аксенов не дядя с улицы, а Алина пока еще несовершеннолетняя. Решать, кто будет представлять интересы Алины в коммерческих проектах, - дело самой Алины и ее семьи, но никак не интернетных знатоков, которые уже предложили массу альтернативных вариантов. Ситуация из разряда -  Вот девочка хорошая, бабушку через дорогу перевела, ХОТЯ НИКТО НЕ ПРОСИЛ © Тут уместно вспомнить поговорку «Без сопливых скользко». Некоторые особо одаренные личности договорились до того, что и родителей Алины причислили к врагам – дескать, наживаются на бедном ребенке, отбирают остатки непопиленных ТШ  денег. Но этот сок мозга я даже комментировать не буду…просто скажу, что нельзя проводить интернет в дурдом. Алина постит фото и видео с шоу, на которых выглядит вполне себе веселой и счастливой, дает спокойные разумные интервью. Предпочту поверить ей, а не заговорщикам-революционерам-любителям лазить в чужие кошельки. Кстати, мотивация для подсчета чужих доходов офигенная – это МОИ  деньги попилил ТШ, я же ПЛАЧУ НАЛОГИ!!!11 Ну да, ну да…смею предположить, что, торча в инете сутками и сладострастно таская с ресурса на ресурс находящиеся в открытом (Навка совсем глупенькая, ага, а Аксенов еще глупее) доступе документы, заработать можно не так чтобы много….заплаченных налогов ТШ хватит разве что на чупа-чупс, один на всех. Его и попилят:)

Загружаю...

Пункт номер три, который я увидела на днях здесь, на спортсе: Алину держат в хрустальном рабстве, ее семью шантажирует злобный ТШТ какими-то страшными тайнами.

Объективная реальность: вы себя хорошо чувствуете? В наш век открытой информации тренер молодежки «Ак Барса» и обладательница Большого шлема ФК будут покорно молчать? Ну, знаете ли… Я думаю, что пора уже что-то попить. Причем не то, что вы пили до этого, а «Афобазол», что ли. Или еще какую валерьянку.

В  резюме хотелось бы таки расставить точки над i.

Алина не просила о помощи. Алина не заявляла, что ее бессовестно ограбили. Алине не отключили интернет и другую связь с внешним миром. Алина обладает чемпионским характером, она волевая и решительная девочка. Какого пса люди, называющие себя болельщиками Алины, лезут в ее жизнь нагло, бесцеремонно, в грязных сапогах? Кто дал им право решать, что лучше для Алины, не спрашивая саму Алину? С какой целью олимпийской чемпионке создается образ забитой и бесправной крепостной?

Алинка, если ты сама (не дай бог) или кто-то из твоих близких таки читают этот ресурс – знай, всю вот эту фигню замутили не твои болельщики.  Мы не бегаем по инстаграмчикам, не осаждаем Слуцкую и прочих, не пишем петиции, не роемся в твоих карманах, не составляем для тебя планов на будущее, не подбираем тебе новых тренеров и никак не относимся к вышеописанным товарищам. Мы просто тебя очень любим и ждем твоего возвращения в большой спорт. Тебе еще есть что сказать на льду. Но, в любом случае, решать тебе самой, а мы примем твое решение.

 Этери Георгиевна, настоящие болельщики Алины не кидаются субстанцией в тренерский штаб своей любимой спортсменки, не лезут к ним в кошелек, медицинскую карту и кровать. Мы очень вас уважаем и безмерно благодарны за все, что вы уже сделали, делаете сейчас и, уверены, еще сделаете для Алины.

Загружаю...

Ну, и напоследок - именно так сейчас выглядит

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Слегка о ФК
Популярные комментарии
AdeKvad
А что особенного сделала ЭТ для Алины, что Вы ей так раскланиваетесь в последнем абзаце? Еще добавьте мантру про обязанную ей пожизненно Алину. ЭТ выполняла свою работу, и только.Это Медведева обязана Тутберидзе пр гроб жизни, из нее 11(!) лет что то там лепила, да так и недолепила Этери,часами занималась только с ней одной, часами каждый жест ставила.Видно тогда у ЭТ еще не было правила, что все равны, или оно только в отношении Алины работает. Алина пришла к Тутберидзе в 13, а в 15 уже стала ОЧ, до этого сразу завоевав все титулы в юниорах, в первую очередь благодаря СВОЕМУ ТАЛАНТУ И ТРУДУ. Для Тутберидзе она была лишь подстраховкой Медведевой, кто ж виноват, что талант не зароешь, и она обошла посредственность, на которую делали ставку тшт и федра. Скорее ЭТ должна благодарить судьбу, что послала ей такой бриллиант как спртсменку и человека, как Алина. Не ТЩК вознесли тшт, не Медведева, и даже не Юля, а именно Алина.
Долли
Автор, ну вы же понимаете, что никакого продолжения сотрудничества нет и уже не будет? Два месяца прошло, пора выходить из стадии отрицания - Алину именно что слили, или сдвинули в списке приоритетов, если вам так больше нравится. Я осознаю, что когда Глейх будет ставить Алине новую показалку на шоу, хомяки побегут с криками о большой дружной семье, но все прозрачно как никогда. И этими постами в инстаграме они себя еще больше закапывают. Я бы охотней поверила в то, что они тихо работают, фото Алины в пустых помещениях обязательно подкрепленные челобитной в адрес великих тренеров (а уж отдельное поздравление дочери ЭТ - совсем палевно) выдает всю авантюру с потрохами. Надеюсь, что контракт у них до конца сезона, а не олимпийского цикла, хватит использовать девочку как перекрытие собственной несостоятельности и охоты до денег.
Olgacher
Очень не корректная статья. Во-первых никому не дано право оскорблять болельщиков Алины. Среди них большинство- адекватные, воспитанные позитивные люди. Если сей опус направлен на какую-то группу- четко должно быть оговорено. Болельщики Алины внимательно следят за всем происходящим, на Алининых имеют право высказывать своем мнение, и в комментариях подобных "авторов" не нуждаются. Да и тон статьи какой-то пэтэушненький, хамоватый. А уж фото на заставке- это просто откровенное хамство ... Фу!!!!
Еще 625 комментариев
628 комментариев Написать комментарий