Тренировочные сборы в Турции команды CVgoal.com

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

CVgoal.com объявляет набор игроков с 18 лет в команду.  Мы предлагаем вам воспользоваться шансом войти в международную команду CVgoal.com, в составе который вы имеете реальный шанс произвести впечатление на профессиональных тренеров и скаутов из разных стран мира! 

Совместно с турецким партнером, компанией Enda sports, мы организовываем учебно-тренировочный сбор в Турции в феврале. Сборы будут проходить две недели.

Все игроки команды едут на сборы в качестве "свободных агентов" (свободных игроков). Для футбольных клубов это ключевой момент, так как за игроков не платятся деньги клубам за трансфер и гонорары агентам и посредникам. 

Если в течении тренировочных сборов игрокам командыCVgoal.com поступят предложения напрямую от клубов, наши юристы помогут составить каждому футболисту правильные контракты.

Учебно-тренировочный процесс под руководством профессиональных тренеров, игровая экипировка и медицинское обслуживание предоставляются БЕСПЛАТНО проектом CVgoal.com

Стоимость путевки – 2 500 евро без авиаперелета и страховки.

В стоимость путевки включены следующие услуги: - аренда полей для проведения двухразовых тренировок и необходимого оборудования; - аренда тренажерных залов; - организация спаррингов с профессиональными футбольными командами из Европы и стран СНГ; - проживание в комфортабельном отеле (5 звезд); - питание, разработанное спортивными диетологами; - трансферы на тренировки и товарищеские игры, а также из аэропорта в отель и обратно; - экскурсионные и анимационные программы.

Чтобы подать заявку, вам необходимо иметь заполненое резюме на нашем сайте и прислать письмо на почту ru-team@cvgoal.com. В письме необходимо указать ваш логин на сайте CVgoal.com. Все вопросы вы можете задать по адресу ru-team@cvgoal.com.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбол без агентов