Тэмми Абрахам получил травму в матче с «Арсеналом». Лэмпард говорит, что им нужен нападающий

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Фрэнк Лэмпард  

Менеджер "Челси" Фрэнк Лэмпард повторил свое желание приобрести нового нападающего после того, как Тэмми Абрахам хромал после получения травмы лодыжки в игре с "Арсеналом".

Лэмпард ранее сообщал о желании усилить команду форвардом, еще прежде чем Абрахам с грохотом врезался в рекламные щиты. Хотя футболист продолжил играть, но после игры не смог самостоятельно покинуть поле.

"Вы не можете утверждать, что мы определенно подпишем нападающего, но мы его ищем", - сказал он.

"Если вы не забьете достаточно голов, то вы не выиграете достаточно игр."

Загружаю...

Абрахаму помогли уйти с поля в конце матча с "Арсеналом" . В "Челси" не знают, как долго он будет отсутствовать. Напомним, матч завершился со счетом 2-2, а с 26ой минуты "канониры" играли в меньшинстве. С поля был удален Давид Луис.

   

Тэмми Абрахам  

"Я надеюсь, что он не будет отсутствовать в течение нескольких недель, но если будет, то да, у нас есть игроки, чтобы справиться с этим.

"Но мы не можем завершать, - сказал он.

"Мы врывались в штрафную, и сегодня могли забить три-четыре гола. У нас есть удары, есть подачи и много опасных моментов, когда болельщики вздыхают.   *Как определено статистиками Opta

"Челси" забил на пять голов больше, чем "Тоттенхэм" в премьер-лиге в этом сезоне, но у них было еще около 70 ударов по воротам - в то время как только "Манчестер Сити" упустил столько "больших шансов" в дивизионе.

15 упущенных больших шансов Абрахама являются самыми высокими показателями в лиге, наряду с ливерпульским Садио Мане, Дэвидом Макголдриком из "Шефф Юнайтед", Крисом Вудом из "Бернли" и Габриэлем Жезусом из "Манчестер Сити".

Загружаю...

Состояние Абрахама проверят в среду, только подтвердив насколько серьезна его травма. Он очередной нападающий сборной Англии, получивший травму. До этого выбыли из строй Харри Кейн и Маркус Рэшфорд.

«Когда наступит игровой день, у тебя должен быть инстинкт убийцы», - добавил Лэмпард.

«У нас этого нет на данный момент. Нам нельзя нервничать».

Напомним, повтор матча "Челси - Арсенал" сможете увидеть на телеканале Футбол 23.01. в 22-10 . Также не забывайте следить за материалами клубных каналов "Челси", "Ювентуса" и "Барселоны" у нас на телеканале, на сайте канала и в группе ВКонтакте по тегу #ТелеканалФутбол.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Телеканал «Футбол»
Популярные комментарии
Taric Le King
Неужели я один со страхом смотрю на эти покаты поля перед рекламными щитами? С ровным полем порой сложно остановится, а тут ещё и "ускорение". Какая в них необходимость? А чё не пропасть с крокодилами?
ЧелсиМиланЛацио
Ну вот и все, дождались, если Тэми выбыл надолго и не подпишут Кавани то с 4 местом можно попрощаться..
Ноно Гомес
Лэмпард уже не скрывает что хочет Кавани...
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий