Гадание на АО. Группа Гумберта Гумберта

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Какая книга могла дать правильные пророчества для великих игроков? Конечно, настолько же великая - "Лолита" Владимира Набокова. 

 

 

Судьбу заслуженных теннисных педофилов педагогов выпало решать, как на подбор, олдскульным фанатам тенниса. Любуйтесь же, что вы напророчили Титанам в группе "Гумберта Гумберта". 

 

Загружаю...

 

1. Для Рафы Надаля жребий тянул неугомонный seimur - 171 страница, строка 9-ая сверху.

 

 

"В этих страшных местах две постели стоили нам десять долларов в ночь. Мухи становились в очередь на наружной стороне двери и успешно пробирались внутрь, как только дверь открывалась".

 

2. Для Новака Джоковича трепетная nelik собралась и храбро назвала - 6 страницу, 6 строку снизу.

 

"Его отец и оба деда торговали вином, бриллиантами и шелками (распределяйте сами). В тридцать лет он женился на англичанке, дочке альпиниста Джерома Дунна, внучке двух Дорсетских пасторов, экспертов по замысловатым предметам: палеопедологии и Эоловым арфам".

 

Новак: "Вино, бриллианты и шелка? Да ну шо вы, картошечка, свежая картошечка!"

 

3. Удел Роджера Федерера предрешила ироничная Skadi326 - страница 7, строка 7 сверху.

 

"всем вам, наверное, знакомы эти благоуханные остатки дня, которые повисают вместе с мошкарой над какой нибудь цветущей изгородью и в которые  вдруг попадаешь на прогулке, проходишь сквозь них,  у  подножья холма,  в летних сумерках - глухая теплынь, золотистые мошки".

Загружаю...

 

Роджер: "Пенсия? А кто против-то? Я - только за!"

 

4. Даниил Медведев достался ворчуну Думанчуку - 55 страница 5 строчка сверху.

 

"Отвращение - вот было первое мое чувство в ответ, и к нему присоединилось желание смыться. За этим последовало нечто вроде ощущения спокойной дружеской руки, опустившейся ко мне на плечо и приглашающей меня не спешить". 

 

Даниил: "Всем споки. Начнет тошнить - приму рассол"

 

* * *

 

Припозднившиеся друзья помогли со жребием для Фелички - p-fox легким нажатием клавиш выдала Легенде испанского тенниса 13 страницу 13 строчку сверху. И это куда больше, чем пророчество, это же сама суть Фелисиануса!

 

"И еще: ввиду примата времени в этом колдовском деле, научный работник должен быть готов принять во внимание, что необходима разница в несколько лет (я бы сказал, не менее десяти, но обычно в тридцать или сорок - и до девяноста в немногих известных случаях) между девочкой и мужчиной для того,  чтобы тот мог подпасть под чары нимфетки". 

Загружаю...

 

Фели: "Мое лицо для всех научных работников"

 

И для Юленьки - D&L как будто в книгу смотрела, когда называла - страницу 87, строку 15 сверху.

 

"Накрашенная продавщица в черном, которая помогала мне удовлетворить все эти острые потребности, превращала родительскую науку и точное описание размера в коммерческий эвфемизм "меньше среднего".

 

Юленька: "Меньше среднего? Да, припоминаю, Maria говорила такое про Григора"

 

Версии, прогнозы, и особенно ваше полное аху..дожественное потрясение от выпавших цитат - оставляйте в комментариях.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лабиринт Фана
Популярные комментарии
seimur
а вот отвращение и смыться, а потом про руку - это описание финала ЮСО Даниила против Рафы! Даня хотел было смыться, но не смылся. и чуть титул не взял! не знаю, чья то была рука. и будет ли та рука и на АО Медведева подбадривать, но Тиафу вчера его побесил, это точно. да, это - хорошее описание внутреннего состояния Медведа во время матчей. без желания смыться и руки у него не бывает! 😊😊😊
Оля Лукойе
все нимфетки были бы счастливы жить в кармашках феличкиных шортиков
Skadi326
ну ничего страшного) фух)
Еще 47 комментариев
50 комментариев Написать комментарий