Утренний бег и вечерние стандарты

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Во вторник красно-белые провели две тренировки на сборе в Объединенных Арабских Эмиратах. Утром команду ждали беговые нагрузки, а вечером упор был сделан на отработку действий при стандартных положениях.

Отметим, что сегодня по индивидуальной программе занимались Малкольм Баду, Джордан Ларссон и Лоренсо Мельгарехо. Немецкий защитник почувствовал дискомфорт после силовых нагрузок, шведский форвард восстанавливается от травмы, полученной в матче за сборную, а парагвайский хавбек работал с физиотерапевтом из-за спазма спины.

Завтра спартаковцев ждут теоретическое занятие и еще две тренировки под руководством Доменико Тедеско. Первый сбор красно-белых продлится до 24 января.

spartak.com

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Большой Алекс
И все-таки не пойму, зачем столько вратарей и Баду на сборах и чем хуже негритенка Руденко и Бакаев-младший?
Кирилл Чумачков
У Джи прямо магическая харизма)
Krutoi130388
"и еще две тренировки под руководством Доменико Тедеско" Для чего это уточнение? Потом не по его руководством?
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий