Официально: Ананидзе покинул московский «Спартак»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе покинул московский клуб. Об этом сообщает пресс-служба «красно-белых».

Футболист и клуб разорвали трудовое соглашение по обоюдному согласию. «Спартак» пожелал Ананидзе будущих успехов и крепкого здоровья.

15 июля 2009 года Ананидзе дебютировал в основном составе «Спартака» в кубковом матче против футбольного клуба «Краснодар» и на 90-й минуте матча забил гол. Тогда футболисту было 16 лет, он стал самым молодым автором гола в истории «Спартака». Этот рекорд хавбека грузинской сборной удерживается и поныне.

За московский «Спартак» грузинский хавбек провёл 146 официальных матчей, в которых сумел отличиться 16 раз в воротах соперников. Вместе с партнёрами по команде Ананидзе по разу побеждал в чемпионате и Суперкубке России.

Фото: Sport-express

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Голеадор
Популярные комментарии
Koleni_V_Govne
Джано Ананидзе получил травму и не смог подписать документы о расторжении контракта. Он остаётся в Спартаке на неопределённый срок
Артём Галкин
Нужно отдать должное Жано. Тк долго держать Спартак за тестикулы нужно постараться,еще ведь и платили парню за это.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий