Дортмундская «Боруссия» заинтересовалась Эмре Джаном
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Полузащитник туринского «Ювентуса» Эмре Джан попал в сферу интересов очередного европейского клуба.
Как сообщает журналист Николо Скира в своем «твиттере», очередным претендентом на 26-летнего немца турецкого происхождения стала дортмундская «Боруссия».
Переход может состояться уже в это зимнее трансферное окно. Ранее сообщалось, что в услугах Джана заинтересованы «Милан», «Эвертон», «Манчестер Юнайтед», «Барселона» и «Пари Сен-Жермен».
При этом появлялась информация, что три последних клуба могут заполучить хавбека в результате сделки по обмену игроками.
Джан стал игроком «Ювентуса» летом 2018 года. К туринскому клубу немец присоединился из «Ливерпуля» на правах свободного агента.
В нынешнем сезоне полузащитник принял участие в 8 матчах итальянской Серии А, не отметившись результативными действиями и получив 2 жёлтые карточки.