Зелимхан Бакаев обратился к болельщикам «Спартака»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев опубликовал в своем Instagram новое видео. 23-летний российский футболист поблагодарил за поддержку болельщиков красно-белых.

18 января Бакаев завел новую страницу в Instagram.

— Добрый вечер, ас-саляму алейкум, — сказал Бакаев. — Хотел бы поблагодарить всех, кто меня поддержали. За сутки 10 тысяч подписалось на меня. Мне очень приятно, что вы меня так поддержали. Мне это придает сил и энергии, чтобы пройти эти достаточно непростые сборы. Я буду работать, трудиться, не подводить вас, болельщиков московского «Спартака». Спасибо за поддержку!

В текущем сезоне Бакаев провел 23 матча за «Спартак», забил 6 голов и сделал 8 результативных передач.

sport-express.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Lyube3niy
Удачи парень и пусть травмы обойдут тебя стороной.
Иван Драго
Я еще в 2014 году говорил товарищам на "Открытие" Арене, что в тебе есть что особенное и была какая-то убежденность, то что оставишь свой след в истории Спартака! Зема бейся за наследие Спартака и свое в том числе! Мы гордимся, что ты наш до мозга красно-белый! Салам алейкум Ингушетии, достойного человека воспитали!
Коля Строгонов
Зелимхан в этом сезоне играет хорошо, но он будет играть ещё лучше и лучше.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий