Мончи о матче с «Реалом»: «Я бы увел команду с поля, если бы второй гол отменили»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Спортивный директор «Севильи» Мончи после матча с «Реалом» (1:2) остался крайне недоволен работой судей.

В первом тайме главный арбитр Хуан Мартинес Мунуэра после ВАР отменил гол форварда «Севильи» Люка де Йонга, игрок замкнул навес с углового. Судья посчитал, что хавбек Неманя Гудель заблокировал игрока «Реала» Эдера Милитао при угловом.

«Все видели момент. Это серьезнее, чем обычная игровая ситуация. Я отказываюсь анализировать матч с точки зрения тактики или технический действий, потому что этот момент – ключевой, после этого пытаться анализировать игру просто абсурдно», – сказал Мончи.

Также Мончи высказался о засчитанном голе «Севильи». Во время атаки форвард Мунир Эль-Хаддади коснулся мяча рукой, после чего де Йонг забил.

«Если бы они отменили этот гол, я бы вышел на поле и увел бы команду», – заявил Мончи.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Дмитрий Крутенко
А потом бы лига могла снять Севилью с чемпионата и отправить автоматом в сегунду за такую трактовку правил от Мончи. И я бы посмотрел, что бы ему сделали владельцы клуба, если бы после его действий клуб потерял миллионы и еще и игроков, которые бы из сегунды точно бы убежали.
Серж Ск
всё верно сказал, "блокировка" мягко говоря очень спорная
2 комментария Написать комментарий