Ефремов: «Если начну сейчас тренировки с клубом, к старту РПЛ буду готов играть»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

Полузащитник Дмитрий Ефремов, восстанавливающийся от разрыва крестообразных связок, рассказал, когда сможет приступить к полноценным тренировкам.

 

24-летний футболист получил травму в августе 2019 года. Контракт Ефремова с ЦСКА истек в декабре, клуб не стал продлевать соглашение.

«Восстановление проходит хорошо. Что касается будущего, пока нахожусь в поиске клуба. Хочется поскорее начать работать в команде, потому что тренировки в зале и любая другая беговая работа не сравнятся с полноценными тренировками на поле с командой. Уже сейчас я могу работать на сборах. Правда, пока без борьбы. Если начать сейчас тренировки с клубом, то уже ко второму сбору смогу работать в общей группе без ограничений. По словам физиотерапевта, если я начну тренироваться с командой сейчас или со второго зимнего сбора, то к началу весенней части чемпионата уже смогу быть готов. Ранее была информация, что восстановлюсь к маю? Это если говорить о максимальных кондициях. Играть, помогать и приносить пользу команде я вполне смогу уже к возобновлению сезона», — сказал Ефремов в беседе с корреспондентом.

 

sport24.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Алексей Ларин
Только здоровья. Хочешь играть, найдёшь команду.
Denis Konovalov
Здоровья тебе Дима и успехов! Per astera ad astra!
2 комментария Написать комментарий