Возвращение «пистолеро»? Изменит ли гол и ассист будущее Пионтека?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Кшиштоф вновь забивает. Однако ликование на Сан-Сиро все равно может стать для него последним.

После месяца и недели голевой засухи, Кшиштоф Пионтек наконец поражает ворота своего соперника. Во вчерашнем матче со "СПАЛ" поляк оформил гол и ассист, что несомненно идет на пользу абсолютно всем (разве что за исключением оппонента "россонери"). "Как?", - спросите вы.

Во-первых, Пионтек непосредственно помог "Милану" выйти в четвертьфинал Кубка Италии, одновременно с этим предоставив отдых Златану Ибрагимовичу.

Во-вторых, разумеется, этот гол может хорошо сказаться на психоэмоциональном состоянии Кшиштофа и посодействовать в возвращении ему былой самоуверенности (в хорошем смысле этого слова).

Ну, и в-третьих, это может поспособствовать приросту числа команд, которые захотят переманить его под свои знамена уже в текущее трансферное окно. Что, в свою очередь, вновь может принести пользу всем трем вышеперечисленным сторонам. Но сейчас не об этом. На данный момент главное, что "пистолеты" вновь "произвели выстрелы".

Кшиштоф Пионтек в центре внимания, останется ли он?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
AC Milan
Популярные комментарии
olegio rosso
Скорее да, проблемы больше в психике чем в форме. Все что вчера запорол, в прошлом сезоне такие забивал закрытыми глазами. В аренду в тот же Тоттенхэм на полсезона пока лечится Кейн. В играющей команде вернется голевое чутье. Не каждый нап забьет 22 гола за сезон в Италии. Продавать сейчас за копейки глупо, с нынешним рынком Милан не найдет замену по адекватной цене.
Металлист Балалайкин
А моментов запорол выше крыши. Надо избавляться.
cosmonaft
Его деревянность и неспособность принять мяч и отдать пас была видна еще в прошлом сезоне. Очень ограниченный технически и тактически игрок. Просто в прошлом году все это компенсировалось его результативностью, которая многим затмила глаза. Способен приносить пользу только в очень узком диапозоне. В современном футболе это недопустимо иметь такого деревянного нападающего. Нафиг с клуба, дельфин польский.
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий