Ларссон провел первую тренировку со «Спартаком» в Абу-Даби
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон впервые вышел на поле в Абу-Даби, где команда готовится ко второй части сезона. Об этом сообщает корреспондент Sport24. Футболист занимается по индивидуальной программе.
Ларссон проводит первую тренировку на поле. Работает по индивидуальной программе. pic.twitter.com/S5FKJvZoq5
— Artem Kalinin (@kalininart) 16 января 2020 г.
Напомним, что Джордан Ларссон получил травму в товарищеском матче Швеция — Молдова (1:0). Форвард красно-белых отметился голом, но завершил игру с повреждением. Футболисту предоставили отдых, но он решил прилететь в расположение клуба.
В нынешнем сезоне 22-летний Ларссон принял участие в 17 матчах за «Спартак», забил 6 голов и отдал 1 результативную передачу.