День четвертый

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Итак, дорогие друзья настали выходные, а значить появилось обилие матчей из которых можно что-то выбрать. Прошерстим сегодняшнюю линию.

Халл Сити - Миллуол П1 (1.9)

Халл в последнее время набрал хорошую форму и вплотную подобрался к лидирующим командам. Миллуол же показывает невразумительные матчи.

Чарльтон - Олдхэм П1 (1.6)

Чарльтон лидирует в чемпионате 1-ой Лиги Олдхем идет на 16 месте. Чарльтон играет дома очень хорошо-не одного поражения 6 побед и 3 ничьи.

 

Подписывайтесь на мой блог, вступайте в группу вконтакте, не забывайте ставить плюсы и оставлять свои комментарии.

Всем удачи и вместе мы разорим букмекеров!!!!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Без денег человек бездельник!