Новый наставник «Славы»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В некогда славном московском клубе "Слава" финансы поют романсы. Это уже ни для кого не секрет, что игроки в минувшем сезоне более полугода не получали зарплату. Проблемы с деньгами = проблемы с игрой. Отсутствие результата = смена тренера.

В общем, новым главным тренером команды станет Андрей Черевичный. Бывший наставник "Славы" Сергей Лыско, скорее всего, покинет клуб. Удачи Сергею Борисовичу на новом поприще. Где? Пока не ясно. Но надеюсь, что без дела он долго сидеть не будет.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Яранга
Популярные комментарии
Игорь Кытманов
«Так вот у меня возникла идея. А почему бы нам совместно с IRB не провести в 2016 году турнир в Питере (на Петровском), где родился Оболенский. Как вариант для начала матч Россия — Англия (хотя бы «А»)? А потом ежегодно в разных городах России проводить полноценный международный турнир». Хотя бы «А» - это сильно. В Питере регби в полумёртвом состоянии. Какой «Петровский»? На большинство из этих стадионов регбистов не подпустят на пушечный выстрел. Но будет возможность, спрошу конечно.
Negative
Удачи Сергею, и Славе с решением своих фин. проблем.
ju188
К сожалению у нас слишком мало профессиональных клубов, чтобы тренер мог легко найти себе новое место. В Фили бы его, на «родину». А то филевцы как-то совсем закисли.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий