«Манчестер Юнайтед» интересуется Райсом

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер отправил своего доверенного скаута просматривать полузащитника «Вест Хэма» Деклана Райса.

Как сообщает Daily Mail, Саймон Уэллс отчитывается напрямую перед Сульшером и является «персональным скаутом» Оле Гуннара, подыскивая игроков, которые могли бы усилить первую команду МЮ.

Именно Уэллс «вел» нападающего Эрлинга Бреута Холанда, пока тот не отверг интерес «Юнайтед» и не отправился в дортмундскую «Боруссию».

Деклан невыразительно начал этот сезон, однако в последние недели набрал хорошую форму и вполне может стать целью для «красных дьяволов» в январе.

Контракт Райса с «Вест Хэмом» рассчитан до 2024 года.

Источник 

Популярные комментарии
Kievlyanin
Зачем? У нас есть Фред и Мактомини. Плюс юный Гарнер. Это полено Райс ничем не лучше мной перечисленных, а то и хуже. А ВХ захочет за него 70-80 млн.фунтов.
Oleg Cainarean
По-твоему Фрэд и Скотти должны играть все матчи в четырех турнирах в которых команда участвует?! Бред несёшь! И не забывай что Скотти сейчас сломанный и минимум месяц его не будет. И то что заменяет его Матич это не сильно радует . Насчёт Райса конечно можно поспорить, вариант не 100%ый. Но и то что не нужен игрок в центр это бред.
leonid_61@mail.ru
Слушай, как ни странно но я с тобой согласен )))
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий