«Если он успокоится, тогда будет порядок». Карпин раскрыл роль Федуна в «Спартаке»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал о роли президента «Спартака» Леонида Федуна в московском клубе.

— Федун в курсе всего. Абсолютно всего. Он подписывает все: каждый бюджет на каждый год, каждую сделку по игроку он лично визирует. Если кто-то думает, что он чего-то не знает, то глубоко заблуждается.

Будет ли когда-нибудь в «Спартаке» порядок? Если Федун успокоится, найдет правильного и хорошего руководителя, которому реально отдаст бразды правления… Даст такой-то бюджет — и пускай этим бюджетом распоряжается человек, которого он сам поставил. Тогда будет порядок. Если это постоянно менять, то не будет, — сказал Карпин в эфире YouTube-канала «КраСава».

Популярные комментарии
Martin Schroif
Федун и порядок? Не, это фантастика.
Из прекрасного далёко
За столько лет Федун не успокоился - значит, сам по себе уже не успокоится. Пока Спартак - его, ничего в клубе не изменится.
Алексей Маликов
Ну, а что? Тут Карпин прав на все 100%. Будем надеяться, что Цорн тот самый менеджер, которому отдали все бразды правления..... Да, и то, что Цорн не окажется очередным проходимцем.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий