Гендиректор «Ювентуса» объяснил, почему команда откажется от зимних трансферов

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Гендиректор клуба Фабио Паратичи высказался о январских планах клуба. Ранее «Ювентус» подписал перспективного вингера Деяна Кулушевски. Похоже, на этом усиление завершено.

«Мы считаем, что у нас очень конкурентоспособный состав. В прессе не раз писали, что у нас слишком много футболистов. Не думаю, что нам нужно ещё больше в январе.

Могу исключить, что клуб покинет Даниэле Ругани. Нам важно посмотреть на состояние Кьеллини. Люди склонны забывать, что Ругани провёл много матчей и выиграл важные трофеи», – высказался Паратичи.«Ювентус» после победы над «Ромой» в рамках 19-го тура Серии А возглавил чемпионат. В среду команда сыграет с «Удинезе» в Кубке Италии.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
Kress1
Мор в Юве центральных защитников. Как говорится, - "На безрыбье и Ругани рыба."
di Malkovich
Зашёл как-то Паратичи в профсоюз Фиата. На полке лежала еженедельная газета "Итальянский рабочий". Полистал. Узнал много нового: бережливое производство, тянущее производство, оптимизация персонала, абсентиизм. И тут ему неожиданно пришла мысль об укомплектованости команды.
Abazin07
Турок выпал... Ругани может пригодиться! Осталось 3 центральных((
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий