Сарри заблокировал уход Демирала из «Юве» и готов сделать его частью основы

Маурицио Сарри готов сделать Мериха Демирала основным футболистом «Ювентуса» на постоянной основе. Об этом пишет итальянская пресса.

Сарри высоко оценивает уровень Демирала и уже заявил руководству «бьянконери» о том, что Мериха не стоит отдавать в аренду и тем более продавать.

Демирал должен выйти в старте «Юве» на матч против «Ромы». Маттейс де Лигт же, судя по всему, завяз в резерве «Старой синьоры».

Источник: ForzaJuve.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
BlackWhitePower
Ну хоть дед здраво мыслит. Демирал-уже около топ,пару лет и может стать одним из лучших ЦЗ. Все данные есть! Удачи парню в Юве!
mcjnun
На сегодня все так. У Лигта была куча возможностей. А по итогу - только волейбол и разговоры об адаптации. Демирал же просто вышел и молча поправил всё)) Но в их возрасте все еще может сто раз поменяться. В одном я теперь Почти уверен: если Лигт не психанет (или его под шумок не перекупит Барса), то Кьеллини вернется из лазарета, чтобы сыграть несколько прощальных матчей.
Алексей Гусев
Сарри таки понял что Мерих прямая замена Кэпу, а ДЛ Бону? и что 2 одноплановых игрока хорошо только лишь тогда когда выбора другого нет?
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий