Экс-игрок «Ювентуса» Микколи угодил за решетку

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший нападающий «Ювентуса» Фабрицио Микколи сел в тюрьму.

Микколи приговорили к 3,5 годам тюремного заключения. Фабрицио осудили за вымогательство. Апелляция итальянца отклонена.В 2010 году Микколи обратился к мафиози по имени Мауро Лаурикелле с просьбой помочь выбить долг из физиотерапевта.

Долг составлял 12 тысяч евро. Мауро применил жёсткие методы, чтобы вернуть деньги Фабрицио.38-летний Микколи завершил карьеру в 2015 году. За «Юве» он провел 25 матчей в Серии А и забил 8 голов.

Источник

Популярные комментарии
при вет
Яквинта вообще на 9 лет сел, он и его семья члены мафии, каморры вроде
Yasha Egorov
Новость от 31 октября 2018 года: Бывший нападающий сборной Италии и «Ювентуса» Винченцо Яквинта был приговорён к двум годам лишения свободы, сообщает Football Italia. По информации издания, соответствующее решение суд вынес сегодня, 31 октября. Бывшего футболиста оправдали по обвинению в связях с мафией, но признали виновным в незаконном хранении огнестрельного оружия. При этом отца Яквинты, Джузеппе, признали виновным в связях с мафией и приговорили к 19 годам лишения свободы. Отмечается, что Винченцо хранил оружие в своём доме для отца, которому было запрещено это делать ещё с 2012 года в связи с причастностью к мафиозному клану Ндрангета. В связи с итальянским законодательством по части не самых значительных наказаний Яквинта не попадёт в тюрьму сразу. Сначала у него будет возможность подать апелляцию во все возможные инстанции. А его отец почти наверняка сразу будет заключён под стражу или будет находиться под домашним арестом в связи с более значительным наказанием.
Dany g
Он года два как сел
3 комментария Написать комментарий