Милота от «Кристал Пэлас»: Гуаита встретился с мальчишкой, который потерял маму, и попинал с ним мяч после игры
Для 8-летнего Дэниела 2019 год получился тяжелым: он потерял маму. Единственной отдушиной для него с отцом остался футбол. Мальчишка с детства за «Кристал Пэлас», мечтает стать вратарем, а его самая любимая часть игры – челлендж в перерыве.
В «Пэлас» узнали о Дэниеле и пригласили его в клуб, чтобы встретиться с его любимым вратарем – Висенте Гуаитой. Испанец подарил ему набор подарков от клуба.
«Кристал Пэлас» устроил сюрприз для мальчика, который в прошлом году потерял маму: Даниэль встретился со своим кумиром и даже поучаствовал в челлендже в перерыве матча
— Sports.ru (@sportsru) January 8, 2020
Самое доброе видео недели 💔
📹 «Кристал Пэлас» pic.twitter.com/Oo3g2gGo91
Но самый главный подарок ждал Дэниела на игре с «Вест Хэмом»: в перерыве он принял участие в том самом челлендже и отбил пенальти, а после его с отцом пригласили на поле, чтобы попинать мяч вместе с Гуаитой и его семьей – шикарный подарок на Новый год.
Маленькие ниндзя, прекратите резать лук!