Зидан верит в Луку Йовича.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В Саудовской Аравии в среду стартует реформированный Суперкубок Испании, в котором примут участие четыре лучшие команды прошлого сезона. К полуфинальному матчу с «Валенсией» мадридский «Реал» подходит с кадровыми проблемами, на поле не смогут выйти Карим Бензема, Гарет Бэйл и Эден Азар.

- Несмотря на отсутствие лидеров, у меня хорошие предчувствия, - заявил на пресс-конференции наставник мадридцев Зинедин Зидан. - У нас достаточная глубина скамейки, и другие футболисты могут себя проявить. Определенно, Лука Йович - это вариант. Он наше будущее. По отношению к нему нужно проявлять спокойствие, потому что он учится. Он ещё ребенок и действительно хочет расти. Лука очень хорош и будет забивать много голов. Мы его поддерживаем, нужно терпеливо к нему относиться.

22-летний форвард в этом сезоне отличился один раз в 15 матчах. «Реал» заплатил за него 60 млн евро.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Madrid Kings
Популярные комментарии
Иван Иванов
надо дать время когда пришел бензема,были и рауль,,игуаин,кака,ван дерваарт гути,а тогда в 1 сезоне за 33 игры забил 9 мачей
1 комментарий Написать комментарий