Бывший форвард ЦСКА Страндберг может перейти в «Дженоа»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

«Дженоа» проявляет интерес к шведскому форварду Карлушу Страндбергу, сообщает в своем Twitter итальянский журналист Николо Шира.

Сообщается, что итальянский клуб ведет переговоры по поводу перехода. Футболист принадлежит «Мальме» и выступает на правах аренды за «Аль-Хазм» из Саудовской Аравии. 

23-летний Карлуш Страндберг ранее выступал в России за ЦСКА (28 матчей, пять голов) и «Урал» (три матча). В текущем сезоне он провел 11 игр в чемпионате Саудовской Аравии и забил шесть мячей.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Антон Юрьевич
Да, Дженоа совсем не блещет в этом сезоне. Думаю "бэйби фэйс" не затеряется в серии В в следующем году.
2 комментария Написать комментарий