СМИ узнали, почему «Зенит» не предлагает новый контракт Ивановичу

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович может покинуть петербургский клуб в летнее трансферное окно.

Действующее соглашение 35-летнего игрока с сине-бело-голубыми рассчитано до лета 2020 года, на данный момент оно не пролонгировано.

Как сообщает источник, сербский футболист настаивает на новом двухлетнем контракте с сохранением текущей заработной платы, однако руководство клуба не спешит его подписывать, принимая во внимание возраст защитника.

В текущем сезоне Иванович провел 26 матчей во всех турнирах и забил три гола.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Все о Зените
Популярные комментарии
Nick Crosier
Если и отказываться от Ивановича, только в том случаи если подписывать хорошего легионера иностранца на его позицию в пару к Ракицкому.Осорио не дает пока представление о своем уровне,играл он не так много и не с сильными соперниками. А Иванович-это столб обороны, опытен, Да возраст,но для ЦЗ возраст не главное, может в скоросте он уже и проигрывает,но за счут опыта и чтения игры отлично читает игровую ситуацию.
CoMoBo3
Давать двухлетний контракт в таком возрасте – перебор. 1+1 это максимум. При всем уважении
Яков Авшалумов
Все правильно
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий