О решении КХЛ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Но начнем мы не с этого. А с пондуса.

Да-да, пондус разразился очередной бредятиной по поводу "Витязя". Вот сие "чудо": https://www.sports.ru/hockey/blogs/261328.html.

Хотя, что можно было ожидать от человека, который на каждом шагу орет о том, что "Великие магистры Быкаркины спасут мир от китайцев, ядерного оружия и злобных "витязей"!!!", кроме этого высера?

Особенно адово смотрится привязка музыки к тому, что человек решил стать тафгаем. Почему эта мысль пришла не к кому-то, а к пондусу, вы можете прочить несколькими строчками выше.

________

Ну, это было небольшое лирическое отступление.

Теперь перейдем к делу.

КХЛ в очередной раз продемонстрировало, как можно дисквалифицировать игрока АБСОЛЮТНО НИ ЗА ЧТО. Может, это Дима Билан Костя Билан почуял огонь у своей жопы и решил перестраховаться (матч с "Витязем" ой как быстро, а выхватывать люлей неохота)?

В любом случае, на матч с "Авангардом" у нас остался один Ник Тарнаски. Ну, и еще Мэтт Далтон. :))

А вообще в запасе еще есть Дубовицкий с Максимовым. Плюс, Саня "Каменная Башка" Федосеев как оказалось тоже может по щщам нараздать. Так, еще есть Тимкин, Коровкин и Сазонов.

Даже в отстутствии тафгаев Омску стоит опасаться за здоровье своих "хоккеистов".

________

А теперь вернемся к пондусу. Если он те милые песенки признал "вредными для мозга", то эти композиции сделают из него полного ФТАГН КТУЛХУ! О_о 

 
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Бойцовский клуб
Популярные комментарии
Мария Корнеева
Мне тоже стало не по себе, когда я узнала, что Мирасти не попадет на матч с Витязем... Ладно, у вас там и правда еще много умеющих по щщам надавать. Не переживайте)) Только, блять, Червенку не бейте, он единственный, кто у нас забивает!
vitonline
Забыл Ваню Ларина. А он меж те в молодежке продолжает славное дело и только недавно кого-то отпрессовал из ХК МВД
vitonline
Ошибаешься. Червенку накрыл Ларин, после чего он побежал за Бондаревым.
Ответ на комментарий Даниил Конин
Приветствую! Червенка в прошлый раз сам под Граттона попал! Он знал, ЧТО обычно бывает, если Джошуа идет на вбрасывание... О_о
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий