«Спартак» намерен продлить контракт с Ананидзе

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Московский «Спартак» намерен начать переговоры о продлении контракта полузащитником команды Жано Ананидзе, сообщает Worldsport.ge. К футболисту также проявляют интерес "Арсненал", "Гамбург", "Олимпиакос".

Напомним, что соглашение Ананидзе со «Спартаком» рассчитано до 2015 года.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
strannik-sm
не пригодится, а он нужен СПАРТАКУ!!!
Ответ на комментарий Sparta4_44
Нужно продлевать, Жано еще пригодится...
strannik-sm
ответ на то что нужен ли Жано- однозначно нужен,все прекрасно знают его талант и возможности,то что мало сыграл матчей в этом сезоне,наверно повлияло его травмы,и на его позиции играл удачно игрок,не кто не будет менять удачный состав)) думаю что если дадут Жано шанс, то он им воспользуется )) и еще самая большая преграда для него это лимит,был бы у него Рус.паспорт и я уверен что он играл бы в основе постоянно
Ответ на комментарий Sparta4_44
Что бы понять нужен или нет пусть сыграет хотя бы 10 матчей подряд в чемпионате,а у нас он не имеет соответствующей игровой практики. В его ситуации аренда просто необходима.
Sparta4_44
Нужно продлевать, Жано еще пригодится...
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий