Джака переходит в «Герту»?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

"Bild" сегодня сообщил, что хавбек "Арсенала" Гранит Джака пополнит этой зимой состав "Герты". В издании утверждают, что игрок уже поделился этой новостью с партнерами по команде и готовится к отбытию в Берлин.

На текущей неделе немецкая пресса связывала имена еще нескольких футболистов с трансферами в "Герту". Таковыми были Виктор Ваньяма, Юлиан Вайгль и Марио Гётце.

Этим летом Ларс Виндхорст инвестировал в команду 225 млн. евро. Но громких трансферов клуб еще не совершал. Поэтому такая спекуляция ввиду близости открытия трансферного окна вполне закономерна.

Помимо приобретений команду с высокой долей вероятности может покинуть ряд игроков. Онджей Дуда судя по всему не входит в планы Юргена Клинсманна. На неделе "Герта" играла в Леверкузене, а игрок вечер среды провел на трибунах баскетбольной арены, где берлинская "Альба" принимала "Баварию". Клинсманн не очень доволен словаком и редко ставит его в основу. В случае хорошего предложения игрок может покинуть Берлин.

Эдуард Левен перешел из "Нюрнберга" этим летом за 7 млн. евро. Но так и не сумел закрепиться, лишь изредка выходя на замены. Ролью резервиста недоволен Саломон Калу, у которого летом заканчивается контракт. Александр Эссвайн видимо случайно летом не нашел себе команду и вынужденно проводит время в Берлине.

 

О "Герте" вконтакте https://vk.com/hertha_bsc_berlin

О "Герте" в instagram https://www.instagram.com/hertha.rus

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
berlinerkindl
Популярные комментарии
Хабиб Травмагомедов
За такие деньги Артета самолично его на базу Герты отвезёт вместе с Мустафи в качестве подарка. Джака - сплошное разочарование. Главный минус - он ОЧЕНЬ медленный. Лидер по результативным ошибкам, лидер по привезённым пенальти, много собирает карточек.
Dmitriy Zhovnir
Як з Івобі, може підфортити, головне щоб не торгувалися
Paul Novikov
Согласе. Зачем Венгер его покупал в 2016, не понимаю...
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий