Клоппа взбесил тренер «Монтеррея». И он забавно его передразнил

Полуфинал клубного ЧМ получился не самым простым для «Ливерпуля»: почти весь матч счет был 1:1, Алиссон тащил как мог (7 сэйвов, лучший игрок матча), а на 91-й минуте Трент гениально выкатил на Фирмино – 2:1 и команда в финале КЧМ.

Самый веселый момент игры случился на 76-й минуте. Джо Гомес неудачно принял мяч – он отскочил в руку.

Судья дал штрафной, но тренер «Монтеррея» Антонио Мохамед горячо требовал желтую карточку – она бы стала для Джо второй.

Загружаю...

Вот как на вспышку Мохамеда ответил Клопп.

Загружаю...

Судья успокоил обоих тренеров, но дал каждому по желтой карточке.

У Антонио есть сирийские, ливанские и хорватские корни – на родине тренера зовут Эль Турко. До матча Мохамед называл Клоппа лучшим тренером в мире, а «Ливерпуль» – лучшей командой. Но после игры Эль Турко бомбил:

«Это была вторая желтая для Гомеса. Об этом я и сказал судье. Но, наверное, футболка «Ливерпуля» имеет больший вес в этом мире, поэтому никого не удалили».

Клопп об инциденте не говорил. Только чуть-чуть переделал песню «Битлз»:

«All you need is Alisson Becker. В решающие моменты он всегда на месте».

Вчера молодежка «Ливерпуля» отдувалась за основу в Кубке Лиги. Проиграли 0:5, но три игрока из той команды прилетят на финал КЧМ