Нападающий «Спартака» Роша перейдёт во «Фламенго» после клубного ЧМ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Нападающий московского «Спартака» Педро Роша перейдёт во «Фламенго» после завершения клубного чемпионата мира, утверждает Globo Esporte.

о данным источника, российский клуб хотел продать футболиста, но бразильцы сумели убедить «Спартак» отдать форварда в аренду на год.По истечении данного срока «Фламенго» будет иметь право на выкуп трансфера игрока ориентировочно за € 8 млн.

Роша перешёл в «Спартак» летом 2017 года из «Гремио». Его трансфер обошёлся красно-белым в € 12 млн. Контракт бразильца с московским клубом рассчитан до лета 2021 года.

В апреле 2019 года 25-летний форвард перешёл в «Крузейро» на правах аренды. В составе бразильского клуба он принял участие в 25 матчах, в которых забил два гола и отдал две результативные передачи.

Источник

Популярные комментарии
Коля Строгонов
Большое спасибо Наилю Измайлову, "хороший" трансфер провернул, даже Педро Роша сумел за Спартак один гол забить!
dudka_utka
Была аренда в Крузейро, теперь во Фламенго с последующим возможным выкупом. Может быть, так и отобьётся цена
Коля Строгонов
Педро Роша раскроется в каком клубе, в какой стране? Но видимо только не в Спартаке.
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий