ТО, ЧТО ШИРЕ ТРАНСЛЯЦИИ ПО TV

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Мы привыкли быть на два шага впереди не только на паркете, но и за его пределами. Пусть до Нового года ещё больше двух недель, на матчах УГМК всё пестрит праздничным настроением.

Главные атрибут новогодней поры в баскетбольных украшениях встречает болельщиков у самого входа.

Наши аквавизажисты не растерялись и вдохновлённые уральской зимой начали создавать вот такие шедевры. Самые важные клиенты явно в восторге.

Специально для тех, кто больше верит в чудо технического прогресса нежели в деда Мороза, в фойе ДИВСа организована интерактивная зона релакса.

До настоящего Деда Мороза пока не дозвониться - он весь в делах. Мы решили пофантазировать над тем, как проходит день главного российского дедушки в канун Нового года. Без Снегурочки не обошлось. Гонка на скоростное переодевание среди болельщиков прошла успешно, победила - дружба и грядущий праздник.

Лис Майк, ловкость лап и никакого мошенничества. У входа ведущий вместе с нашими талисманами провёл мини-соревнование по баскетбольному фристайлу. Мастерство гостей удивляет!

А это - юный победитель, полторы минуты владения мячом - рекорд турнира. Парень далеко пойдёт!

Диджей разбавляет стартовую суету актуальными треками.

На наших играх ещё с французской встречи в моду вошли экспресс-автопортреты от профессиональных художников. Как видите, мы этому нисколько не сопротивляемся.

Ну и, напоследок, заглянем в отдельную маленькую страну, страну детства, где орудуют смех, любовь и искренность. Сюда (на третий этаж) можно прийти просто для того, чтобы зарядиться положительными эмоциями.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Оранжевый Паркет