🤔 С Начо, Милитао или Карвахалем? Выбираем состав на матч с «Валенсией» 👍👎

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

15 декабря "Реалу" предстоит очень важный матч, "Мадрид" отправится на "Месталью", где сыграет в рамках 17 тура чемпионата Испании против "Валенсии". 

Три очка в этом матче важны не только потому что "Валенсия" — очень серьезный соперник, но и потому что "Барселона" уже сыграла вничью с "Сосьедадом" и в случае победы "Реал" станет единоличным лидером чемпионата. 

Перед Зиданом в этом матче стоит несколько проблем. Во-первых, выпускать ли Каземиро, который не только играет без отдыха, но и в случае получения желтой карточки пропустит класико 18 декабря. Во-вторых, кого выбрать в качестве левого защитника, поскольку двое основных (Марсело и Милитао) пропустят матч. Давайте вместе выберем лучший состав на этот важный матч!

#1 С Каземиро и Карвахалем на левом фланге

Максимально боевой состав классической 4-3-3 с Каземиро. Да, есть риск пропустить класико, но три очка на "Месталье" так же важны, как на "Камп Ноу". Дани Карвахаль, в свою очередь, в недавнем интервью отметил, что уже играл слева и может сделать это снова, если нужно.

#2 C Вальверде, Милитао и Бэйлом

Не совсем обычный вариант 4-3-3 без Каземиро, с Родриго и Бэйлом на флангах атаки, а также Эдером Милитао в роли левого защитника. Как и Карвахаль, Милитао в своей карьере уже играл слева и может стать решением проблем на левом фланге.

#3 4-4-2 с Начо на левом фланге

Усилить центр поля при отсутствии Каземиро можно с помощью схемы 4-4-2. В таком случае можно использовать в полузащите и Иско, и, например, пару Родриго-Винисиус в качестве атакующих полузащитников на флангах. Слева же может сыграть Начо, который довольно часто подменял своих товарищей по команде не только в центре защиты, но и на флангах.

Какой из составов вам нравится больше всего? Голосуйте в комментариях или предлагайте свой вариант, чтобы выбрать лучший!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Westsider91
Бэйла можно ЛЗ поставить,пусть отрабатывает
Финт Редондо
Лучшие наши игры были сыграны, когда в полузащите был ромб. Так что Куртуа - Карва, Варан, Рамос, Начо - Каземиро, Феде, Кроос, Иско - Бенз, Бэйл (ну или Родриго)
Илимыч КР
Барэта Гейла строго во втором тайме, а так я думаю и Начо и Милитао запросто закроут эту проблему...и кстати в центре обязательно нужен Феде Вальверде
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий