Биатлон. Женщины. Кубок Мира. Хохфильцен. Спринт 7.5 км.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Итак, парни вновь не подвели меня!

Помню, в прошлый раз с девушками не вышло, когда я погорел на кэфе 1,2)

Сегодня решил взять двойничок. Ставлю сумму, выигранную на мужчинах - 312 р.

экспреcс (кф. 2.03)  

  • 09.12.11 17:30 Макарайнен К. - Слепцова С. 1 1.45
  • 09.12.11 17:30 Бергер Т. - Сулемдаль С. 1 1.4

Наши ребята выступили неплохо сегодня, а вот девчата наверное вновь расстроят. По крайней мере в паре  Макарайнен К. - Слепцова я думаю можно поставить на Кайсу.

Также предположу, что более опытная Бергер будет выше молодой Солемдаль.

УДАЧИ!

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Betonbet
Популярные комментарии
baiat
Судя по последней женской гонке, скорость у Слепцовой появилась, только отстрелять точно и... А Кайса стреляет не очень. Удачи!
Fe$$
первая ставка -паблик бет, опасность вторая гуд пройдет. в любом случае удачи
PontiyPilat
Привет, Коль. Да уж, Бергман меня очень удивил. Первая ставка реально паблик-бет, решил обойти стороной, хотя тоже взял Кайсу. А ставка, наверное, и моя не пройдет только в случае провала Кайсы, а не в случае успехов Светы. Света еще не слишком хороша, чтобы радовать нас своими достижениями высокими. По второй ставке... Сулемдаль мне понравилась на прошлом спринте. Ход у девочки ахренительный, вот стрельба подводит. Если сегодня промажет 1 или 2 раза, то могут быть проблемы у ставки. Но наверняка свои 3-4 мишени не закроет.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий