📸 Шикарные фото нового особняка Модрича: 9 спален, комната для вечеринок, тренажерный зал, кинотеатр

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полузащитник «Реала» Лука Модрич переехал в новый дом вместе с семьей. Хорват купил особняк за 12 миллионов евро в элитном районе Ла Моралеха.

Загружаю...

Площадь участка – 10 000 квадратных метров, площадь дома – 2700 квадратных метров.

В доме 9 спален, 9 ванных комнат, массажный кабинет, тренажерный зал, кабинет с видом на сад, а также гараж на 10 автомобилей.

В подвальном помещении находится современный кинотеатр на 18 мест, комната для вечеринок, а также детская игровая площадка.

Загружаю...

Загружаю...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Иван Иванов
сам бы в такой жил,если бы зарплата в рассии позволяла
1 комментарий Написать комментарий