Доллары и пробирки перед войной в Ираке, WADA, и награждение министра Колобкова

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доллары - главное оружие США, у них их много, а если доллары заканчиваются, они просто печатают новые. Перед вторжением в Ирак спецслужбы США подкупили столько иракских генералов, сколько смогли. И когда началось вторжение, иракская армия рухнула как трухлявый карточный домик, изгрызеный термитами-предателями. Крылатая ракета стоит миллион долларов, но если этот миллион заплатить предателям, ущерб будет многократно больший чем от одной крылатой ракеты.

Если кто забыл, вот краткая история тех событий. США обвинили Ирак в разработке химического оружия, и предоставили всему миру "надежные" доказательства от ЦРУ. Госсекретать США Колин Пауэлл даже тряс в ООН пробиркой с якобы иракским страшным химоружием, и это стало последним железным доказательством вины Саддама Хусейна. После чего коалиция войск НАТО под руководством США вторглась в эту страну, уничтожила государство и поставила своих марионеток. НИКАКОГО ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ОБНАРУЖЕНО НЕ БЫЛО.

Но вообще-то оно у Ирака ранее было, а заводы и компоненты для его производсва предоставили.... Европа и США, для ведения войны с Ираном. Испуганый Саддам полностью и давно его уничтожил, и даже не помышлял о новом производстве. Но США это не остановило, они вторглись, уничтожили общественный строй, и на его обломках возникло супер-террористическое государство, ИГИЛ (запрещено в РФ).

К чему все это. Сейчас пробиркой трясут против нас. WADA. И подкупают всех кого можно подкупить. Задумайтесь, вы взяли бы миллион долларов и вид на жительство в США, за то чтобы стать рупором американской русофобской клеветнической пропаганды? Родченков американский длинный доллар взял. А Колобков не взял, за что возможно и получил свой орден. 

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спорт без политики?
Популярные комментарии
rups uzista
Америкосы поймали русских в мельдониевый капкан. А почему блеющее стадо не задумывается, зачем российский препарат не дающий никаких преимущество в силе или скорости, и только защищающий здоровье спортсмена, ЗАЧЕМ ЭТОТ ПРЕПАРАТ США НАЗНАЧИЛИ ДОПИНГОМ?
rups uzista
Материалы для чтения: «Агрессия против суверенного государства»: как США «спасали» мир от иракского оружия массового поражения https://russian.rt.com/science/article/535709-irak-ssha-agressiya-cru Генерал Фрэнкс: Мы купили победу в Ираке https://lenta.ru/news/2003/05/22/bribe/
2 комментария Написать комментарий