El Chiringuito: Игроки «Реала» угрожают не выйти из самолета в день класико, если их безопасность не будет обеспечена
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
В Мадриде сомневаются, что "Реал" будет чувствовать себя безопасно в столице Каталонии во время проведения класико, запланированного на 18 декабря.
— Игроки "Реала" не выйдут из самолета, если "Барселона" не сможет гарантировать безопасность игрокам и работникам клуба, — цитирует источник в королевском клубе известный журналист Жосеп Педрерол из El Chiringuito.
Напомним, из-за массовых беспорядков встреча 10-го тура Примеры между "Барсой" и "сливочными" была перенесена. Новой датой определили 18 декабря — именно на этот день местные активисты запланировали проведение масштабного митинга возле "Камп Ноу" за несколько часов до матча. Вход на стадион для болельщиков из-за этого может быть заблокирован.
После 15-ти туров чемпионата Испании "Барселона" лидирует в турнирной таблице, опережая "Реал" только по дополнительным показателям.