Начо Фернандес – решение ряда проблем

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Начо Фернандес, восстановившийся после травмы колена и вернувшийся в строй после 70-дневного перерыва, может стать решением проблем Зинедина Зидана в обороне. В преддверии матча против «Брюгге» Рамос остался в Мадриде по решению тренера, поэтому Начо может сыграть в паре с Милитао в центре обороны , чтобы дать отдохнуть Варану и получить игровое время перед воскресным матчем на «Месталье».

В матче с «Валенсией» Зидан не может рассчитывать ни на кого из двух левых латералей: Марсело травмирован – он пропустит и класико, а Менди не сыграет с «Валенсией» из-за удаления в прошлом матче Ла Лиги с «Эспаньолом». Вероятнее всего, Начо выйдет на «Месталье» в старте на позиции левого защитника.

Начо непросто входил в динамику сезона: он провел на скамейке первые два тура чемпионата Испании и не попал в заявку на игру с «Вильярреалом». Футболист, который всегда был многофункционален и регулярно появлялся в составе команды Зидана, в этом сезоне впервые вышел на поле только 25 сентября – в матче с «Осасуной»: Зидан проводил ротацию состава, и Начо в связи с травмами Марсело и Менди играл в основе на позиции левого латераля три матча подряд (с «Осасуной», «Атлетико» и «Брюгге»). Но травма, полученная в матче Лиги чемпионов, вынудила его покинуть поле на два с половиной месяца.

Уже 10 лет Начо является решением возникающих проблем для каждого из тренеров клуба, и вновь он возвращается в самый нужны для Зидана момент, готовый выручить своего тренера. Если завтра Начо выйдет в стартовом составе, то вполне вероятно, что и с капитанской повязкой, так как Бензема и Варана, скорее всего, в основе не будет.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Gregori Milman
Палочка выручалочка, он всегда готов прийти на помощь!!! Такому игроку нужно ставить памятник при жизни. Ещё из диабетом играет. Красавчик!!!
КВ
Тренер-молодец понял, что бог любит троицу и поэтому оставил Рамоса дома, чтобы тот не искушал судью показать ему третью красную карточку.
Realista
Игрок затычка ! кантерано вспышка
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий