Итоги заседания совета директоров «Спартака»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня состоялось заседание совета директоров ФК «Спартак-Москва», в ходе которого были подведены итоги осенней части сезона-2019/2020.

Члены совета директоров обсудили результаты работы основной команды, «Спартака-2», молодежного состава и Академии имени Ф. Ф. Черенкова. В заседании принял участие главный тренер Доменико Тедеско.

Совет директоров отметил, что после масштабного обновления команды, проведенного в течение 2019 года, комплектование состава на данном этапе завершено. Был утвержден план зимних сборов «Спартака»: с 13 по 24 января основа будет тренироваться в Абу-Даби (ОАЭ), после чего с 28 января по 9 февраля примет участие в товарищеском турнире в Дохе (Катар). Завершающий этап подготовки к весенней части сезона пройдет в Сочи с 12 по 17 февраля.  

Кроме того, совет директоров признал положительными итоги работы Академии имени Ф. Ф.Черенкова и молодежной команды под руководством Алексея Лунина. Результаты, которые демонстрирует «Спартак-2» в текущем розыгрыше ФНЛ, напротив, вызвали обеспокоенность. В весенней части сезона их необходимо улучшить, чтобы команда смогла сохранить прописку в лиге.

spartak.com

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Dsch86
Удивляют Сообщения «нам нужен забивной хороший нападающий» кто он,тот кто получит мяч от максименко пройдёт пол поля и всех и забьёт. Нам не нап нужен, а игра нужна и прежде всего средней линии,нам нужно пасы научится давать хотя бы на 10-20 метров и желательно вперёд, желательно в атаку,а не поперёк и назад. Нам нужно быстрее с мясом расставаться и начинать атаку (обращаюсь к капитану), нам нужно не пытаться с мячом пробежать пол поля обгоняя всех (обращаюсь к айртону) а играть в пас,мяч двигать быстрее чем бегать с ним....как то так
Коля Строгонов
А тут, наверное, и не надо оценивать первую часть сезона, это итак понятно, пока неуд. Будем оценивать вторую половину сезона, думаю Спартак поправит турнирное положение и надо надеяться на Кубок России.
Коля Строгонов
Дружище, второй абзац посвящён главной команде, комплектование команды завершено, расписание сборов. Значит новичков не будет, жаль,конечно, забивной хороший нападающий не помешал бы команде.
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий