Крауч уверен, что «Ливерпуль» станет чемпионом Англии

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший нападающий сборной Англии Питер Крауч уверен, что "Ливерпуль" уже не упустит титул Премьер-Лиги.

На момент начала 15-го тура "красные" имели внушительные восемь очков отрыва во главе таблицы. Кроме того, "Ливерпуль" уже повторил клубный рекорд из 31 матча кряду без поражений в чемпионате.

С начала сезона "Ливерпуль" потерял только два очка, демонстрируя ценное умение добиваться результата при неважной игре, и Крауч уже не представляет, что его бывший клуб упустит лидерство.

"Думаю, имя "Ливерпуля" уже можно наносить на кубок. Я не думаю, что кто-нибудь догонит их".

"Лестер" ближе всего, но я не представляю, что "Ливерпуль" потеряет так много очков. Они невероятны в последние пару лет".

"Их тренер заслуживает огромной похвалы, учитывая их изначальное положение и совершенные с тех пор трансферы. Они выиграли Лигу Чемпионов в прошлом сезоне, и это невероятно. Думаю, им очень не повезло в лиге, но "Манчестер Сити" тоже был невероятен".

"В этом сезоне они просто продолжили оттуда, где остановились в прошлом. "Сити" демонстрирует нестабильные результаты, тогда как "Ливерпуль" безошибочен, хотя и играет не так, как они могут. Они все равно добиваются результатов, и в этом главная разница в этом году", — цитирует Крауча Daily Mirror.

Источник

Популярные комментарии
stas-b
Крауч - легенда! YNWA
1 комментарий Написать комментарий